Ergebnisse STIWI-Schülerlauf Mädchen 2015

Hinweis: Zum Sortieren auf die Überschrift klicken, für die Urkunde auf den Namen klicken

9. Illinger City-Lauf - Gesamtwertung - STIWI-Schülerlauf (Mädchen) - 118 Finisher
PlatzStnrNameGebAKPlatzAKVereinLeistung
37600Minnig Jana Zoe2004WK U12113-Kraft Neunkirchen8:42 min
77601Lorson Marie2004WK U1219DLRG Ensdorf10:22 min
104603Kowalski Evelyn2003WJ U1422Eric Carle- Schule11:48 min
89604Strumm Melanie2001WJ U1610Eric Carle- Schule10:56 min
108606Markus Jasmin1998WJ U182Eric Carle- Schule11:56 min
38608Spiegel Lena2007WK U1010Grundschule an der Ill8:42 min
72609Wodarczyk Vivienne2007WK U1031Grundschule an der Ill10:17 min
109610Dörr Lena-Marie2006WK U1047Grundschule an der Ill11:58 min
25611Schäfer Amira2006WK U103Grundschule an der Ill8:24 min
29612Schäfer Lara2006WK U107Grundschule an der Ill8:29 min
116613Kunz Laura-Jolie2007WK U1053Grundschule an der Ill13:12 min
51614Schwarz Diana2007WK U1016Grundschule an der Ill9:13 min
46615Schmidt Marie Katharina2007WK U1014Grundschule an der Ill9:03 min
110616Ruser Nele2007WK U1048Grundschule an der Ill11:58 min
26617Kipping Jana2006WK U104Grundschule an der Ill8:24 min
69618Faul Carla2007WK U1028Grundschule an der Ill10:07 min
44619Hering Svenja2007WK U1013Grundschule an der Ill8:58 min
45621Yüksel Aisha2005WK U1213Grundschule an der Ill9:01 min
56625Schneiders Luana2006WK U1017Grundschule an der Ill9:41 min
10626Platz Emely2004WK U122Grundschule an der Ill7:40 min
59628Acar Josephinje2005WK U1217Grundschule an der Ill9:44 min
31629Schmitt Amelie2006WK U108Grundschule an der Ill8:29 min
102630Race Kaylie2006WK U1044Grundschule an der Ill11:33 min
58631Lepke Nyke Maria2006WK U1019Grundschule an der Ill9:42 min
14634Winkler Lea2005WK U124Grundschule an der Ill8:09 min
40635Berniukeviciute Akvilé2008WK U1012Grundschule Auf der Lehn8:49 min
88637Resch Lana2008WK U1037Grundschule Auf der Lehn10:55 min
87638Thom Charlotte2008WK U1036Grundschule Auf der Lehn10:55 min
93639Zimmer Feenja2008WK U1041Grundschule Auf der Lehn11:06 min
105640Bauer Marie2006WK U1045Grundschule Auf der Lehn11:51 min
73642Celik Zeliha2006WK U1032Grundschule Auf der Lehn10:20 min
112643Michel Angelina2007WK U1050Grundschule Auf der Lehn12:10 min
61644Özgün Jesslin2007WK U1021Grundschule Auf der Lehn9:47 min
82645Kreutzer Lilli2005WK U1221Grundschule Auf der Lehn10:45 min
92646Lang Elisa2006WK U1040Grundschule Auf der Lehn11:01 min
94649Roscinaite Agne2003WJ U1419Grundschule Auf der Lehn11:13 min
80650Thom Victoria2005WK U1220Grundschule Auf der Lehn10:40 min
84651Zimmer Nele2005WK U1223Grundschule Auf der Lehn10:47 min
86652Hoffmann Lilly2008WK U1035Grundschule Auf der Lehn10:54 min
81653Biehler Nike2006WK U1034Grundschule Auf der Lehn Illingen10:45 min
4654Tabea Mager2005WK U121Grundschule Merchweiler7:15 min
64656König Mia2008WK U1023Grundschule Uchtelfangen9:58 min
57657Lawinger Lia2007WK U1018Grundschule Uchtelfangen9:41 min
90659Burckhardt Emily-Marie2006WK U1038Grundschule Uchtelfangen10:59 min
91661Engel Lena2006WK U1039Grundschule Uchtelfangen10:59 min
98662Gelzleichter Mia2007WK U1042Grundschule Uchtelfangen11:25 min
113663Meiser Lana Kate2007WK U1051Grundschule Uchtelfangen12:13 min
68664Schäfer Nele2006WK U1027Grundschule Uchtelfangen10:06 min
95666Fechler Kira2005WK U1224Grundschule Uchtelfangen11:18 min
96668Möller Cecilia2005WK U1225Grundschule Uchtelfangen11:19 min
99671Schirra Nicole2004WK U1227Grundschule Uchtelfangen11:25 min
12672Schmitt Katharina2005WK U123Grundschule Uchtelfangen7:54 min
101673Gambalonga Dalila-Jade2002WJ U1420Illingen11:30 min
11675Mauer Joanna2001WJ U162Illtal Gymnasium7:49 min
1676Threm Julia2001WJ U161Illtal Gymnasium6:39 min
15677Scherschel Michaela2001WJ U163Illtal Gymnasium8:10 min
6678Brennauer Johanna2002WJ U144Illtal Gymnasium7:24 min
63679Ziegler Lena2002WJ U1416Illtal Gymnasium9:56 min
30680Wagner Chiara2000WJ U165Illtal Gymnasium8:29 min
32683Detemple Alisha2004WK U127Illtal Gymnasium8:30 min
5684Huppert Lucienne2003WJ U143Illtal Gymnasium7:18 min
83685Jochum Christina2004WK U1222Illtal Gymnasium10:46 min
18686Weiskircher Sarah2003WJ U1410Illtal Gymnasium8:16 min
55687Baier Franziska2004WK U1216Illtal Gymnasium9:30 min
8688Gattermann Anna2003WJ U146Illtal Gymnasium7:31 min
117690Mohr Vanessa2003WJ U1423Illtal Gymnasium13:45 min
74691Peitz Joelle2004WK U1218Illtal Gymnasium10:21 min
2692Wilhelm Louisa2003WJ U141Illtal Gymnasium7:02 min
114693Schröder Emely2004WK U1229Illtal Gymnasium12:13 min
19695Schneider Joline2003WJ U1411Illtal Gymnasium8:17 min
7696Threm Lara2003WJ U145Illtal Gymnasium7:30 min
13697Busch Emma2003WJ U148Illtal Gymnasium8:03 min
34699Kirsch Carolin2005WK U129LAF Merchweiler8:32 min
42700Fess Sophie2003WJ U1413LAF Merchweiler8:56 min
28702Jochum Lea-Noemi2006WK U106LAF Merchweiler8:28 min
100704Decker Aaliyah2007WK U1043LAF Merchweiler11:26 min
24706Rosario Esther2005WK U126LAF Merchweiler8:22 min
20707Träm Katja2001WJ U164LAF Merchweiler8:17 min
52711Malter Melissa2001WJ U167Max von der Grün-Schule9:14 min
41712Köster Abigail2001WJ U166Max von der Grün-Schule8:51 min
22713Werkle Raffaela2002WJ U1412Max von der Grün-Schule8:20 min
3714Rodener Leonie2002WJ U142Max von der Grün-Schule7:02 min
47715John Sophie2004WK U1214Max von der Grün-Schule9:05 min
48716Fries Amelie2003WJ U1414Max von der Grün-Schule9:06 min
62718Lillig Linda2006WK U1022Merchweiler9:52 min
54719Schuh Kimberly2003WJ U1415RSC St.Ingbert9:18 min
85720Ackermann Pauline2003WJ U1418Run 4 Fun Bübingen10:49 min
50721Pfaff Sina2004WK U1215St. Ingbert9:10 min
35722Strempel Lara2005WK U1210TV Merchweiler8:33 min
21723Berwanger Ann-Kathrin2006WK U101TV Ottweiler Leichtathletik8:18 min
17724Wagner Jessica2002WJ U149TVM Pantherkätzchen8:14 min
76726Brunke Birte2003WJ U1417TVM Pantherkätzchen10:21 min
103727Zimmer Emely2003WJ U1421Wustweiler11:34 min
71729Müller Hannah2007WK U103010:13 min
16732Winkler Anna-Lena2005WK U125Grundschule Uchtelfangen8:11 min
70733Stierle Sophia2008WK U1029St. Stephanus Apotheke10:11 min
118734Dörr Perrine1996MJ U201Eric-Carle-Schule14:39 min
36735Blaumeiser Franziska2006WK U109Grundschule Illingen8:41 min
106736König Leila2008WK U1046TV Olewig Trier11:52 min
75737Macera Maria2001WJ U168Gemeinschaftsschule Illingen10:21 min
115738Wambach Rosanna2006WK U1052Ottweiler12:13 min
23739Federkeil Mia2006WK U102RV Tempo Hirzweiler8:20 min
49740Odenbach Delia2007WK U1015KGS9:08 min
78741Raber Hannah2008WK U1033Grundschule Illingen10:29 min
39742Guthörl Sophia2006WK U1011Grundschule An der Ill8:44 min
43743Schwender Isabeau2004WK U1212TV 06 Limbach8:58 min
66744Schreiner Carla2006WK U1025Grundschule Bubach10:04 min
67745Horras Lilly2006WK U1026Grundschule Bubach10:05 min
97746Erdel Leonie2005WK U1226Thomas-Mann-Schule Zweibrücken11:24 min
60747Erdel Luise2008WK U1020Thomas-Mann-Schule Zweibrücken9:45 min
9748Kamenda Nell2002WJ U147TV Lebach7:40 min
27749Irsch Hanna2007WK U105LSG Schmelz-Hüttersdorf8:25 min
107750Weber Emily2005WK U1228Grundschule Illingen11:52 min
33751Fey Kira2004WK U128Grundschule illingen8:31 min
79752Bosch Louisa2000WJ U169LLG Wustweiler10:39 min
53753Müller Aileen1999WJ U1819:16 min
65754Malandra Kimberly2007WK U10249:59 min
111755Pajaziti Mejrem2008WK U1049Hauptschule12:08 min

Citylauf 2015