Ergebnisse STIWI-Schülerlauf Jungen 2015

Hinweis: Zum Sortieren auf die Überschrift klicken, für die Urkunde auf den Namen klicken

9. Illinger City-Lauf - Gesamtwertung - STIWI-Schülerlauf (Jungen) - 99 Finisher
PlatzStnrNameGebAKPlatzAKVereinLeistung
95800Schwender Florian2004MK U1230Eric Carle- Schule10:54 min
29801Reinert Lukas2001MJ U168Eric Carle- Schule8:02 min
24802Schwabe Sebastian1997MJ U201Eric Carle- Schule7:59 min
70803Dietschmann Kai1996MJ U202Eric Carle- Schule9:31 min
75804Race Liam2008MK U1027Grundschule an der Ill9:39 min
55805Wendels Finn2008MK U1013Grundschule an der Ill8:59 min
62806Weseley Benedikt2007MK U1016Grundschule an der Ill9:14 min
10807Jung Bebn2006MK U101Grundschule an der Ill6:46 min
46809Ruthig Silas2007MK U1010Grundschule an der Ill8:43 min
80810Weber Maximilian2007MK U1032Grundschule an der Ill9:42 min
68811Kaleja Marcel2006MK U1021Grundschule an der Ill9:25 min
58812Groß Jason-Michael2007MK U1014Grundschule an der Ill9:05 min
13813Zimmermann Niklas2005MK U122Grundschule an der Ill7:06 min
47814Riehm Johannes2005MK U1218Grundschule an der Ill8:44 min
92816Schmidt Nico2005MK U1229Grundschule an der Ill10:45 min
17817Kipping Luca2004MK U125Grundschule an der Ill7:36 min
22818Kraus Dustin2005MK U128Grundschule an der Ill7:53 min
52819Blug Tom2005MK U1222Grundschule an der Ill8:54 min
67820Celik Imad-Rojhat2008MK U1020Grundschule Auf der Lehn9:25 min
91821Denzer Jonas2007MK U1043Grundschule Auf der Lehn10:08 min
69826Dörr Lukas2007MK U1022Grundschule Auf der Lehn9:28 min
39827Kreutzer Nick2007MK U107Grundschule Auf der Lehn8:21 min
72828Resch Lennard2006MK U1024Grundschule Auf der Lehn9:33 min
90830Weiskircher Joel2007MK U1042Grundschule Auf der Lehn10:06 min
32832Huppert Frédéric2006MK U103Grundschule Auf der Lehn8:07 min
20833Mann Simon2005MK U126Grundschule Auf der Lehn7:44 min
36835Molaen Elias2006MK U105Grundschule Auf der Lehn8:11 min
12836Özgün Karwan2005MK U121Grundschule Auf der Lehn6:52 min
56837Walzer Phillip2005MK U1224Grundschule Auf der Lehn8:59 min
30840Recktenwald Fabian2005MK U1210Grundschule Auf der Lehn8:03 min
88843Cornelius Lucas2007MK U1040Grundschule Uchtelfangen10:01 min
99844Fischer Ben2008MK U1047Grundschule Uchtelfangen11:54 min
87845Kleer Florian2008MK U1039Grundschule Uchtelfangen9:57 min
45846Klein Luca2007MK U109Grundschule Uchtelfangen8:38 min
77847Krauß Finn2008MK U1029Grundschule Uchtelfangen9:40 min
43848Roy Philippe2007MK U108Grundschule Uchtelfangen8:37 min
76849Schmitt Nikolas2007MK U1028Grundschule Uchtelfangen9:39 min
89850Six Julius2007MK U1041Grundschule Uchtelfangen10:03 min
64851Zwetzich Roman2007MK U1018Grundschule Uchtelfangen9:17 min
71852Böhn Tim2006MK U1023Grundschule Uchtelfangen9:32 min
84853Gross Antonio2006MK U1036Grundschule Uchtelfangen9:50 min
78854Hontzia Noah2007MK U1030Grundschule Uchtelfangen9:41 min
60855Huppert Julius2006MK U1015Grundschule Uchtelfangen9:07 min
86856Klein Nico2007MK U1038Grundschule Uchtelfangen9:53 min
74857Meiser Joschua2006MK U1026Grundschule Uchtelfangen9:35 min
25858Meiser Nils2006MK U102Grundschule Uchtelfangen8:00 min
83859Müller Louis2006MK U1035Grundschule Uchtelfangen9:47 min
34861Baier Nico2005MK U1212Grundschule Uchtelfangen8:08 min
51862Kiefer Jan2005MK U1221Grundschule Uchtelfangen8:52 min
65863Recktenwald Timo2005MK U1228Grundschule Uchtelfangen9:19 min
57866Bethscheider Henning2004MK U1225Grundschule Uchtelfangen9:01 min
44867Herrmann Josef2004MK U1217Grundschule Uchtelfangen8:38 min
31868Honig Jonas2004MK U1211Grundschule Uchtelfangen8:04 min
21869Kania Tom2004MK U127Grundschule Uchtelfangen7:49 min
61870Kunz Dion2004MK U1227Grundschule Uchtelfangen9:11 min
26871Lermen Stefan2005MK U129Grundschule Uchtelfangen8:00 min
54872Schorr Alessandro2004MK U1223Grundschule Uchtelfangen8:59 min
50874Wegmann Manuel2005MK U1220Grundschule Uchtelfangen8:48 min
42877Zimmer Mirco2004MK U1216Grundschule Uchtelfangen8:36 min
59878Zimmer Robin2005MK U1226Grundschule Uchtelfangen9:06 min
23879Zenner Bastian2002MJ U145Hüttigweiler7:54 min
96880Simas Justas2002MJ U1410Illtal Gymnasium11:39 min
28881Müller Nils2003MJ U147Illtal Gymnasium8:01 min
9887Kreutzer Tom2001MJ U165Illtal Gymnasium6:44 min
4888Strauß Raphael2002MJ U141Illtal Gymnasium6:27 min
14893Besch Jannick2004MK U123Illtal Gymnasium7:08 min
27894Hering Jonas2003MJ U146Illtal Gymnasium8:00 min
5895Köhler Christoph2003MJ U142Illtalgymnasium6:31 min
81896Backes Simon2006MK U1033LAF Merchweiler9:42 min
79897Rodener Marlon2007MK U1031LAF Merchweiler9:42 min
1900Rodener Marcel2000MJ U161Max von der Grün-Schule6:06 min
40902Backes Daniel2002MJ U148Max von der Grün-Schule8:24 min
2904Schuh Dustin Cedric2001MJ U162RSC St.Ingbert6:11 min
66905Ackermann Paul2006MK U1019Run 4 Fun Bübingen9:24 min
8906Wahl Christopher2000MJ U164TV 1894 Illingen e.V.6:44 min
16907Lermen Dominik2000MJ U166TV 1894 Illingen e.V.7:22 min
49908Verhoeven Falk2007MK U101108:46 min
19909Wilhelm Luca2000MJ U16707:42 min
33910Massar Julius2007MK U10408:07 min
15911Stierle Jonas2005MK U124St. Stephanus Apotheke7:22 min
53912Müller Justin2007MK U1012FC Uchtelfangen8:58 min
41913Macera Giulio2005MK U1215GS Heiligenwald8:33 min
82914Decken Tom2007MK U103409:45 min
97915Kittler Jakob2008MK U1045011:47 min
48916Pelkowski Eric2004MK U1219JSG HF Illtal8:45 min
18917Braun Maximilian2002MJ U144Max von der Grün-Schule7:39 min
35918Köster Bennett2005MK U1213TV Merchweiler Handball8:10 min
37919Schwender Christian2007MK U106TV Limbach8:16 min
93920Maadel Mohamed2002MJ U149Grundschule Auf der Lehn10:49 min
73921Weber Matteo2007MK U1025Grundschule Auf der Lehn9:35 min
38922Eckert Felix2004MK U121408:20 min
7923Greco Alessio1999MJ U18206:43 min
3924Zimmer Sandro1999MJ U181Wiesbach6:12 min
6925Prianow Yanick2001MJ U16306:32 min
11926Folz Salem2003MJ U143TV Lebach6:50 min
63927Folz Konrad2008MK U1017TV Lebach9:16 min
85928Wendling Paul2006MK U1037Grundschule an der Ill9:53 min
98929Felgner Marius2006MK U1046Grundschule Auf der Lehn11:49 min
94930Agirman Zidan2006MK U1044Grundschule an der Ill10:54 min

Citylauf 2015