Ergebnisse 10 km illvital-Hauptlauf 2015

Hinweis: Zum Sortieren auf die Überschrift klicken, für die Urkunde auf den Namen klicken

9. Illinger City-Lauf - Gesamtwertung - 10 km illvital-Hauptlauf - 160 Finisher
PlatzPLMPLWStnrNameGebAKPlatzAKVereinLeistung
1101Zimmer Dennis1990Männer1LC Rehlingen32:22 min
3302Baus Dennis1990Männer3LLG Wustweiler36:15 min
11298011Höfner Sebastian1985M 307DJK Dudweiler51:52 min
700412König Lisa1979W 351TV Olewig Trier47:54 min
14702613Brehm Kerstin1980W 355Wiesbach59:00 min
14902714Brill Katrin1984W 301Wiesbach59:35 min
5756015Deutsch Ferdinand1962M 509LTF Walpershofen46:14 min
9685016Feller Stefan1968M 4515LTF Marpingen50:28 min
160125017Feller Franz1938M 752LTF Marpingen1:10:27 h
10089018Schwender Carsten1975M 409TV 06 Limbach50:50 min
12201819Köbrich Nicole1966W 453Treuhand Saar53:15 min
3837020Schulz Karsten1976M 355Dreikraft neunkirchen43:56 min
123105021Noble Tom1962M 5015Treuhand Saar53:15 min
5251022Gessner Martin1963M 50845:51 min
10995025Pohl Patrick1974M 4012LTF Köllertal51:43 min
11096026Steimer Frank1969M 451651:44 min
118102027Bohn Björn1990Männer22Bremerich Jeans running team52:43 min
3434028Hüther Franz1952M 60243:31 min
139118029Schneider Hanno1957M 5511TV Illingen56:42 min
3232030Schneider Fabio1990Männer9TV Illingen43:20 min
6764031Busch Andreas1966M 4510LLG Wustweiler47:24 min
13302033Jenal Annette1955W 601LSG Saarlouis55:13 min
143119034Stephan Joules1982M 30857:51 min
131112035Spaniol Dirk1969M 4519Bremerich Jeans running team55:05 min
115100036Schaufert Marc1978M 3510SV Kerpen 09 Illingen52:14 min
10694037Schäfer Ruwen1993Männer21Merchweiler51:37 min
4544038Schu Dirk1961M 506LTF Marpingen44:57 min
1717039Stefan Weber1965M 504Fribi Fun Runners40:06 min
7469041Müller Frank1969M 4511AWO Saarland48:19 min
77042Ziegler Matthias1969M 452Bremerich Jeans running team37:51 min
8880044Recktenwald Jan-Philipp1989Männer19Citec Röltgen Cycling Team49:36 min
9887045Hell Thomas1981M 306CobA201050:44 min
2525047Hauck Joachim1966M 455DJK-SG St. Ingbert41:49 min
99049Groß Christian1967M 453Grojos LTF Elversberg38:12 min
8578050Mossal Klaus-Peter1959M 558Grojos LTF Elversberg49:23 min
7772052Papa Franz-Josef1955M 605HUK Coburg Illingen48:34 min
10492053Köbrich Mathias1988Männer20Ill-1551:11 min
9284054Baus Philipp2000MJ U205Illtal Gymnasium49:50 min
3030056Müller Daniel1999MJ U202Illtal Gymnasium42:37 min
15703457Henni Irmgard1954W 603kein1:04:32 h
1414058Rothfuchs Michael1974M 401Kein Verein39:37 min
3131059Jahn Andreas1980M 354LAG Saarbrücken42:54 min
1313061Maurer Julian1991Männer5Landsweiler-Reden39:11 min
930962Schirra Sarah1989Frauen3Lauftreff Hirzweiler49:51 min
7873063Köhler Alfred1955M 606LG Falkenberg48:41 min
9786064Köhler Rene1976M 358LG Falkenberg50:29 min
1212065Martin Christian1990Männer4LG Saar 7038:56 min
6461067Wiesel Jens1981M 303LLG Wustweiler46:58 min
11401568Hartz Sandra1971W 404LLG Wustweiler52:11 min
11197070Zipfler Werner1959M 559LSG Schmelz51:48 min
1010072Baltes Marco1979M 351LT Gray Court38:43 min
15403173Tillmann Annette1969W 455LT Hirzweiler1:00:39 h
9401074Kochems Nora1993Frauen4LT Hirzweiler49:51 min
5049076Müller Pascal1994Männer14LTF Köllertal45:42 min
134114077Mootz Werner1942M 702LTF Köllertal55:16 min
6966078Wagner Peter1959M 556LTF Marpingen47:32 min
9501179Stras Viola1971W 403LTF Marpingen50:04 min
125107080Klesen Joachim1962M 5016Lucky Looser53:36 min
146121081Lorang Erik1960M 5512Lucky Looser58:49 min
44082Lorenz Volker1970M 451LV Merzig37:15 min
3535084Aschenbrenner Dirk1972M 403Mittelpunktläufer SV Habach43:41 min
4847085Mertens-Busch Volker1965M 507Mittelpunktläufer SV Habach45:20 min
2121086Radke Andy1977M 352Mittelpunktläufer SV Habach41:14 min
10291087Dörr Uwe1963M 5012Mittelpunktläufer SV Habach50:57 min
10593090Litzenburger Armin1974M 4011ohne51:11 min
129111091Müller Andreas1965M 5017PKV Bexbach54:23 min
7671092Salzbrunn Dietmar1970M 4513PKV Bexbach48:32 min
2222094Drumm Gisbert1959M 551RSC Zweibrücken41:27 min
5554095Hoyler Rudolf1957M 553Run 4 Fun Bübingen46:03 min
15603396Keilen Bettina1967W 456Run 4 Fun Bübingen1:04:18 h
7267097Emser Stefan1960M 557Run N Ride, TV Bexbach48:05 min
1515099Schmidt Marlon1994Männer6Rv Tempo Hirzweiler40:02 min
16160101Jochum Rüdiger1964M 503Saar-Triathleten40:06 min
29290102Woll Peter1951M 601SC Gresaubach42:28 min
28280103Frak Michael1990Männer8Schere, Stein, paar Bier42:19 min
41400104Schmitt Dieter1954M 604SG Essweiler-Rothselberg44:16 min
8207105Berthon Monique1958W 551SJA BHR49:00 min
51500106Gabelmann Wolfgang1960M 552Spesbach45:47 min
1371160107Müller David1995Männer23SV Kerpen 09 Illingen56:23 min
1321130108Zajac Adrian1974M 4014Tätowieratelier Trier55:12 min
8708109Baum Bianca1978W 352Tätowieratelier Trier49:31 min
1381170111Brehm Christoph1969M 4520Tennisclub Urexweiler56:27 min
1441200112Grissmer Manfred1939M 751TTF Eppelborn58:07 min
1261080115Holger Bassalik1975M 4013TV –Wemmetswiler53:38 min
1241060117Dörr Hans-Günter1954M 608TV 1894 Illingen e.V.53:32 min
84770119Engel Thilo1982M 305TV Illingen49:22 min
68650120Schröder Christoph1973M 407TV Illingen47:26 min
108014121Dörr Stephanie1989Frauen5TV Illingen51:41 min
27270122Schwinn Udo1967M 456TV Lebach41:59 min
136021123Kapp Karin1954W 602TV Lebach56:12 min
3701124kronberg sarah1986Frauen1TV Lebach43:54 min
59580125Heinen Denis1989Männer16TV Orscholz46:26 min
1161010127Lermen Martin1970M 4517Uchtelfangen52:23 min
1481220128Maurer Heinz-Jürgen1960M 5513Vollwertrunner59:27 min
158035129Maurer Roswitha1960W 554Vollwertrunner1:06:19 h
24240130Niedermeier Heiko1981M 302Wemmetsweiler41:47 min
83760136Potdevin Alexander1993Männer1849:04 min
65620137mestrovic max1995Männer1747:10 min
56550138Döppenschmidt Karsten1972M 40446:06 min
880139Walter Christian1984M 30137:55 min
26260141Klein Oliver1992Männer741:57 min
43420142Wilhelm Dennis1986Männer1144:53 min
1281100144Nieder Rudi1943M 70153:48 min
54530145Geid Tobias1987Männer1546:01 min
152029147Herrmann Kristiane1981W 30259:57 min
155032148König Saskia1991Frauen91:03:45 h
660150Grandke Jürgen1965M 501LF St. Wendel37:40 min
63600151Ludigs Oliver1972M 406LT Bielefeld46:48 min
60590153Westhofen Heinz-Peter1959M 554Regionalverband Saarbrücken46:27 min
36360154Kiefer Gernot1955M 603Regionalverband Saarbrücken43:44 min
90820155Schreiner Martin1955M 607Regionalverband Saarbrücken49:40 min
47460157Hingsammer Martin1969M 458LSG Saarlouis45:11 min
6203158Trenz Anastasia1988Frauen2LTF Köllertal46:35 min
550159Klesch Christopher1997MJ U201LOS Torpedos Eppelborn37:25 min
1271090160Gillmann Tom1966M 4518LAZ Saarbrücken53:47 min
1201030161Metzinger Stefan1958M 5510Mittelpunktläufer SV Habach52:44 min
33330163Alt Brian1992Männer10LTF Marpingen43:24 min
20200164Vampouille Franck1966M 454LTF Mauschbach41:03 min
73680165Naumann Andreas1965M 5010LG Saar 7048:13 min
1211040166Henrichs Michael1964M 5014LTF Grojo Elversberg53:04 min
86790168Bunkaen Chirayal1998MJ U204Urexweiler49:28 min
103012169Luckenbill Julia1977W 35350:59 min
8006170Schedler Simone1974W 402TV Lebach48:53 min
1501230171Rolinger Chris1965M 5019Luxemburg59:39 min
1591240172Wolf Hans-Udo1943M 7031:09:58 h
91830173Klein Holger1970M 4514SC Gresaubach49:43 min
11110174Klein Stefan1963M 502SG Saubach38:43 min
89810175Rech Thomas1975M 40849:40 min
40390176Kraus Michael1977M 356Merzig44:05 min
42410177Zimmer Markus1977M 357Eppelborn44:48 min
107013178Welsch Anja1968W 452Mittelpunktläufer SV Habach51:39 min
58570179Welsch Ulrich1971M 405Mittelpunktläufer SV Habach46:22 min
151028180Hentrich Jessica1994Frauen7RV Hütherhof59:40 min
153030181Hentrich Sabrina1994Frauen8RV Hütherhof1:00:30 h
145025182Huppert Claudia1962W 502Lauftreff Hirzweiler58:44 min
220183Marx Jonathan1990Männer2LC Rehlingen34:44 min
140022184Wagner Vanessa1995Frauen6Dirmingen56:52 min
46450185Funke Andreas2001MJ U203LSG Köllertal45:08 min
39380186Persch Peter1970M 457LTF Mauschbach44:02 min
117016187Mees Hildegard1956W 552St. Wendel52:42 min
19190188Frego Hartmut1962M 505TV 06 Limbach40:45 min
1351150189Ziegler Ingo-Paul1962M 5018TV 06 Limbach56:01 min
53520190Stellmacher Frank1967M 459LTF Grojo Elversberg45:54 min
7105191Müller Sibylle1966W 451LTF Grojo Elversberg48:04 min
75700192Bornhäger Fritz1966M 4512Schaeftler Homburg48:25 min
44430193Schleppi Christian1995Männer12Schaeftler Homburg44:57 min
79740194Schnubel Marcel1962M 501148:41 min
6102195Theobald Anett1971W 401LAZ Saarbrücken46:31 min
119017197Schneider Margit1962W 501Mittelpunktläufer SV Habach52:43 min
49480198Schäfer Sven1986Männer1345:33 min
81750199Sontag Pascal1984M 30448:53 min
66630201Penkhues Otto1960M 555TV Lebach47:14 min
18180202Klein Jochen1972M 402St. Wendel40:34 min
99880203Schröder Daniel1976M 359St. Wendel50:49 min
142024204Komenda Anke1970W 454TV Lebach57:42 min
141023205Krämer Christina1978W 354Eppelborn57:41 min
101900206Schulz Michael1973M 401050:55 min
23230207Kronberg André1977M 353TV Lebach41:40 min
113990208Groß Günter1964M 5013LT Phoenix Dudweiler52:02 min
130019209Scherer Olga1957W 553TV Eppelborn54:30 min

Citylauf 2015